Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Обтяжка и ремонт стульев

28 мая 2020

 

Ремонт деревянных стульев

Деревянные стулья являются не только необходимым элементом мебели, но часто и украшением интерьера. Поэтому многие заказчики уделяют большое внимание именно обивке на них.

   Как правило, до замены обивки, на стульях нам приходится делать ремонт. Это может быть полная  проклейка расшатанных стульев, ремонт или замена сломанных элементов. На фотографии характерный пример сломанного деревянного стула

Ремонт деревянного стула

 

  Чаще всего ремонт стульев не обходится без их полного разбора, так как все части стульев склеены. При ремонте используем качественный столярный клей, что гарантирует надежное соединение деталей.

   Но необходимо помнить, что в очень сухих помещениях или при постоянном нахождении на солнце, деревянные стулья рассыхаются, вследствие чего они начинают шататься. 

  Работы по перетяжке и ремонту стульев выполняем с вывозом мебели в мастерскую, так сделать это дома, не имея специальной оснастки, достаточно затруднительно.

Для примера наша недавняя работа. Деревянные стулья которым требовалась проклейка и замена обивки. В качестве обивочного материала заказчики выбрали рогожку.

 Ремонт деревянных стульев    

Обтяжка и ремонт металлических стульев

Чаще всего приходят на обтяжку кухонные стулья, так как в этом помещении обивочная ткань достаточно быстро загрязняется. И в большинстве своем это металлические стулья. Вот типичный пример обтяжки стульев из наших последних работ.

Ремонт деревянного стула

  Обтяжка и ремонт кухонного стула Казань

 

Стоимость работ.

Стоимость работ по обтяжке и ремонту стульев индивидуальна для каждой модели. Поэтому для точной оценки стоимости работ и расхода обивочного материала вам достаточно прислать фотографию ваших стульев на WhatsApp или Viber.

Тел. в Казани: 8 (903) 358-20-66